COMPARTEL

COMPARTEL

martes, 24 de agosto de 2010

CURSANTES CAPACITACIONES VIRTUALES

Y Ahora Quién Podrá Defenderme
ADRIANA MARIA HERNANDEZ CARDOZO C.C. 28881036
AURA CAMILA TORREZ T.I. 93122102015
AURORA PEREZ GONZALEZ C.C. 28697973
DEVIA BAZURDO C.C. 1026551382
ERIKA RIVERA DUARTE R.C. 17463512
FRANETH RAVELES CONDE C.C. 11038800
JORGE ANDRES BAHAMON C.C. 940427077923
JORGE ELIECER RODRIGUEZ SANCHEZ C.C. 93204026
JOSE LUIS LOZANO C.C. 1070604096
JULIA EDITH RODRIGUEZ SANCHEZ C.C. 51678949
LUZ ESTELA RODRIGUEZ SANCHEZ C.C. 28879791
MANUEL FELIPE MORALES OLAYA C.C. 1105305554
MARIA ARGENIS OSPINA C.C. 301053999
MARIBEL CASTAÑEDA C.C. 93250716050
OLGA PATRICIA NAVARRO C.C. 28880962
OMAR ERAZO CHACON C.C. 79303856
SONIA RAMIREZ C.C. 69070913
Libros en Red
ADRIANA BUITRAGO C.C. 1105305556
ALEXANDRO PALACIOS VEGA C.C. 1105305494
AMANDA BERMUDEZ PEREZ C.C. 28879085
ANGIE MONSALVE T.I. 96081924892
EDITH AROCA LUNA C.C. 51918165
FABIAN BRIÑEZ PARAMO C.C. 1105305612
HAROL ESNEYDER LOPEZ BERMUDEZ T.I. 96050703166
JHON JAIRO CORTES OLIS C.C. 93981167
JORGE ELIECER RODRIGUEZ SANCHEZ C.C. 93204026
JORGE LUIS MONTEALEGRE LOZANO C.C. 1105304424
JOSE YEISON GOMEZ C.C. 93481373
JUAN CARLOS BERMUDEZ C.C. 1004253015
LEIDY LORENA YATE RODRIGUEZ T.I. 94051501319
MANUEL FELIPE MORALES OLAYA C.C. 1105305554
NAYER DASMENY CASTAÑEDA MONCALEANO T.I. 96052202334
ROBIN ESTIBENSON CORTES BERMUDEZ C.C. 93481376
TATIANA GOMEZ AROCA T.I. 95111005410
Todavía estudiamos, Todavía aprendemos
ADRIANA BUITRAGO
C.C. 1105305556
ALIX GERALDINE CARDOZO
T.I. 1005839127
ANGIE KATHERINE MONSALVE RINCON
T.I. 96081624892
CECILIA MILENA CARDOZO
C.C. 65774130
JHON JAIRO CORTES OLIS
C.C. 93981167
JORGE LUIS MONTEALEGRE LOZANO
C.C. 1105304424
JUAN CARLOS BERMUDEZ
C.C. 1004253015
KATHERINE BERMUDEZ GARCIA
T.I. 95022601912
LIZETH MILENA ORTIZ NIETO
T.I. 93110115952
LUIS FELIPE NAVARRO SUAREZ
C.C. 1105305566
LUZ ESPERANZA VARGAS
C.C. 1105305424
MANUEL FELIPE MORALES OLAYA
C.C. 1105305554
ROBIN ESTIBENSON CORTES BERMUDEZ
C.C. 93481376
Listos para Aprender
ANDRES CAMILO RODRIGUEZ IBARRA
T.I. 97012702624
ANDRES FAURICIO VASQUEZ FLOREZ
T.I. 97041726249
JENIFER PAOLA GONZALEZ NARANJO
T.I. 96040724050
JULIA EDITH RODRIGUEZ
C.C. 51678949
KATHERINE MONTERO HERNANDEZ
T.I. 95111004839
LUISA FERNANDA GONZALEZ MAECHA
T.I. 93031918555
MAGALY ASTRID CLAVIJO CORNELIO
T.I. 96101902070
MARIA FERNANDA RUENES POLANCO
T.I. 97072202752
MARIA JOSE SANCHEZ REYES
T.I. 96080903232
RICARDO TRUJILLO MAHECHA
T.I. 96111202904
TANIA VANESA OSPINA BALLEN
T.I. 96092602190
YIRLANDY DEVIA DIAZ
T.I. 1005741237
YULIETH VALENTINA TRUJILLO BALLEN
T.I. 25634529

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada